Как получить взысканные судебные расходы после окончания уголовного дела?
Было вынесено решение суда по уголовному делу и взыскания судебных расходов. Что мне нужно будет сделать чтобы получить их. решение уже вступило в законную силу.
получите исполнительный лист и предъявите к оплате виновнику или через приставов
Здравствуйте, пишите в суд заявление на выдачу исполнительного листа и отдавайте исполнительный лист приставу. Когда у осужденного появятся доходы - с него буду удерживать часть доходов в Вашу пользу.
Вам нужно написать заявление в суд на изготовление и выдача исполнительных листов И предъявляете К судебным приставам