Затруднения с нотариальным оформлением - почему риэлтор требует согласие на продажу моей ранее подаренной доли квартиры?

Продаем квартиру. Свою долю я подарила сыну. Теперь риэлтор просит меня нотариально оформить согласие на продажу, ранее принадлежащий мне доли. Не понимаю, как можно дать согласие на продажу того, что мне теперь не принадлежит?
Лучший ответ

Здраствуйте! Правильно, не можете выдать такое согласие. Тем более нотариус не удостоверит такое согласие.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Если у вас уже нет имущества то и согласие вам давать не на что.

Спасибо за помощь!