Долги бывшего собственника - право отключения канализации и водоснабжения при невыплате
Долги накопил бывший собственник, мы заплатили 1/9 часть, приглашают придти в ук и заключить договор. .. По этому договору я так понимаю будет график платежей... Заключать такой кредитного рода договор с ними не хочу, но платить буду сколько могу. Имеют ли они право отключить от канализации и водоснабжения.
Лучший ответ
А Вы и не должны ничего заключать. Вы должны платить только с того периода, как стали собственником
Хотелось бы подробнее узнать. Ситуация такая, что ук требует заключить с ними договор на рассрочку платежей или произведут отключение от канализации и воды, но по договору я предполагаю будет график платежей с фиксированной суммой ежемесячно, мы же платим столько-сколько можем и гарантировать полной оплаты согласно графику платежей я не могу... Если я буду платить ежемесячно хоть 1000 рублей, хоть 10000 (как в этом месяце) имеют ли они право произвести отключение?