Возникла проблема с выплатой зарплаты за три года работы воспитателем без диплома - мое право или нарушение?
Учусь заочно в пед. колледже ровно 3 года Работаю воспитателем 3 года в учреждении, прошла аттестацию, курсы повышения квалификации. Результат финансовой проверки: я якобы должнавернуть зарплату за три года работы учреждению, так как работала без диплома. Так я ничего и не скрывала, когда устраивалась на работу, н а тот момент у меня уже было 5 лет пед. стажа в другом учреждении и категория.. меня взяли на работу с учетом того, что я получу образование. Правомерно это? Я заканчиваю в след. Году. получаю диплом.
Здравствуйте! Требование-неправомерно.Кто Вам такое заявил?Можете подать заявление в трудовую инспекцию и прокуратуру.
Ничего не должны возвращать, если они были в курсе.