Проблемы с буквами Е и Ё в документах - влияние на получение диплома и будущие проблемы
это одна и таже буква проблем не должно быть
По этому поводу имеется Письмо Министерства образования
Судебная практика по данному случаю исходит из того, что на основании Правил написание букв "е" и "ё" приравнивается. Написание буквы "е" вместо "ё" и наоборот в фамилии, имени и отчестве не искажает данных владельца документов, при условии, что данные, на основании которых можно идентифицировать лицо в таких документах, соответствуют.
До выдачи диплома обычно интересуются, как в паспорте записано имя, чтобы в той же форме проставить в диплом, поэтому здесь не должно быть проблем.