Проблемы с получением видеозаписи от полиции после угона велосипеда
4 дня назад (в четверг) угнали велосипед, велосипед был пристёгнут тросиком, тросика не осталось, это место снимала видеокамера. В полицию написал заявление, мне выдали талон уведомление. Начальник охраны, который отвечает за видеокамеры сказал, что видеозапись выдаст только по запросу из МВД и то, что видеозапись хранится 2 недели. В пятницу я связался со следователем с которым составлял заявление, он сказал, что за видеозаписью поедет в понедельник, в понедельник вечером я ему позвонил, он говорит, что сегодня у него не было времени, если завтра будет, то завтра поедет! У меня на руках талон уведомление, какие права он мне даёт? Может он мне постоянно будет отвечать, что у него нет времени? Может стоит звонить в отдел полиции, а не ему на мобильный? Что мне требовать подскажите.
Обратитесь в прокуратуру с жалобой на сотрудников полиции на непринятие мер по розыску преступников