Кража документов и ключей - как найти преступника и решить проблему бездействия полиции?
4 дня назад заявил о краже документов и ключей на авто (кража в моей квартире случайным знакомым). Талон - уведомление в полиции не выдали. Каждый день общаюсь с преступником, который вымогает у меня деньги за автомобиль (звонит с нескольких номеров, которые я предоставил полиции). Со стороны полиции не вижу никаких оперативных действий. Куда обращаться? И правда ли что полиция не может так быстро отследить преступника по телефону, который постоянно доступен.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на бездействие полиции по данному факту.