Мой опыт судебного процесса против прокуратуры - ограничения использования аудиозаписи в качестве доказательства и ответственность судьи

31 мая 2016 года я судился с прокуратурой. На суде я заявил о статье 241 гласность. И заявил о том, что буду записывать всё, что происходит на суде на диктофон. Судья уведомила меня, что я могу вести запись, но использовать эту запись, как доказательство я по закону не имею право. Как я докажу что говорил прокурор на суде, а секретарь в протокол не внёс. права судья или нет.
Лучший ответ

30 октября 2014 года на гражданском суде потерпевшие, благодаря их показаниям я был осуждён

, Подавайте надзорную жалобу на приговор в ВС РФ.

Затем в ЕСПЧ.

после изготовления протокола Вы можете с ним ознакомиться и принести свои замечания на него

Ознакомьтесь с протоколом и подайте замечания на протокол. К замечаниям сделайте стенограмму и Приложите к нему аудиозапись на диске или флешки.

В соответствии со ст 231 ГПК РФ, Лица, участвующие в деле, их представители вправе ознакомиться с протоколом и в течение пяти дней со дня его подписания подать в письменной форме замечания на протокол с указанием на допущенные в нем неточности и (или) на его неполноту.

Согласно ч 2 ст 207 КАС РФ, Лица, участвующие в деле, их представители в течение трех дней со дня подписания протокола вправе подать в суд замечания в письменной форме на протокол с указанием на допущенные в нем неточности и (или) на его неполноту.

Спешите сроки у вас поджимают или уже прошли,все зависит от даты подписания протокола.

Судью призвать к ответственности, заявить ему отвод. Обжалуйте приговор!

Предать дело огласке, как говорила ранее. Когда законы не применяют или не хотят применять, то применяют силу СМИ.