Возможно ли назначить помощника воспитателя воспитателем в детском саду?
В нашем детском саду девушка работает помощником воспитателя. Она закончила второй курс университета (факультет дошкольное образование), можем ли мы по производственной необходимости поставить ее воспитателем?
Лучший ответ
ДА, имеете право. Пока это допускается законом и квалификационными требованиями ЕКТС.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!