Могу ли я объявить себя банкротом при задолженности 201000 р. и какие последствия это может иметь для меня и моей семьи?

Можно объявить себя банкротом при невозмоности погасить кредит подав в арбитражный суд, но это при задолженности более 500000 р., а если долг накопился 201000 р., у меня 5-ро детей, муж работает один, суд.приставы аристовали его счёт до 0 и все детские пособия, оставили без средств существования и ещё гразят всё имущество описать и посадить.
Лучший ответ

у вас недостаточно долгов для банкротства

Я все понял, благодарю!

Добрый день, не посадят раз вы частично платите долг, на банкротство подать не можете, но это не выход из вашей ситуации. Разговаривайте с банком.