Саяногорск, 06.06.2016, 20:09

Возможно ли вернуть сумму страховки по кредиту, взятому в Сбербанке 02.06.2016 на сумму 300 000 рублей, если услышали о новом правиле, вступившем в силу с 01.06.2016? Как это с

Вопрос №10740592 из г. Абакан
опубликован 06.06.2016, 20:09
Взяли кредит 02,06,2016 на сумму 300000 в Сбербанке, страховку посчитали 19100, сейчас услышала, что с 01,06,16 можно вернуть сумму страховки. Можно ли нам это сделать и как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер страховку можно вернуть для начала обратитесь в банк с претензией в которой укажите что страховка Вам была навязана, затем если банк откажет Вам в возврате страховки обращайтесь в суд

06.06.2016, 20:13

Написать заявление о возврате страховой премии

06.06.2016, 20:14
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней. Кредитный специалист нам сказала, что теперь возврат страховки после получения кредита расценивается как мошенничество и вносится в кредитную историю, что значительно ее портит.

Кредитный специалист, выдавшая кредит, сказала, что при возврате страховки после получения кредита, наши действия будут расцениваться как мошенничество и испортит кредитную историю.

06.06.2016, 20:20

Добрый вечер это ложь возврат страховки это Ваше право и некоим образом это не повлияет на Вашу кредитную историю

06.06.2016, 20:21