Возможно ли вернуть сумму страховки по кредиту, взятому в Сбербанке 02.06.2016 на сумму 300 000 рублей, если услышали о новом правиле, вступившем в силу с 01.06.2016? Как это с
Взяли кредит 02,06,2016 на сумму 300000 в Сбербанке, страховку посчитали 19100, сейчас услышала, что с 01,06,16 можно вернуть сумму страховки. Можно ли нам это сделать и как?
Добрый вечер страховку можно вернуть для начала обратитесь в банк с претензией в которой укажите что страховка Вам была навязана, затем если банк откажет Вам в возврате страховки обращайтесь в суд
Написать заявление о возврате страховой премии
Кредитный специалист, выдавшая кредит, сказала, что при возврате страховки после получения кредита, наши действия будут расцениваться как мошенничество и испортит кредитную историю.
Добрый вечер это ложь возврат страховки это Ваше право и некоим образом это не повлияет на Вашу кредитную историю