Судебное решение об исключительных авторских правах - Как оправдаться в выставленном мне взыскании и доказать свою невиновность

Мне пришло по почте решение суда о взыскании с меня 152 000 рублей за нарушение исключительных авторских прав на персонажи. Якобы я продала (являюсь предпринимателем по продаже периодической печати) лицензионные игрушки. Докозательством является мой товарный чек и видеозапись. В моем ассортименте такого тавара нет. Кто продавал и почему смоим товарным чеком яне знаю. Как мне это оправергнуть, с чего начать, и надо ли ознакомиться с материалом дела? Решение принято без представителей сторон. И еще одна трудность что суд был в другом городе.
Лучший ответ

Вам нужен представитель, лучше из города где проходил суд. Знакомиться с делом, подавать жалобу в вышестоящий суд.

С решением суда В можете ознакомиться на сайте суда и заключить договор через Интернет с адвокатом в том городе.