ИП обвиняют в нарушении прав свинки Пеппы - как защититься без видеозаписей покупки и сомнительного товарного чека?
Я ИП,у меня купили свинку пеппа, и представитель компании правообладателя подал в суд за нарушение прав, предоставил товарный чек и фото товара. Но я сомневаюсь что товар куплен у меня, чеки в свободном доступе, а на товарнике подпись не моего продавца, хотя бланк чека мой, и продавец утверждает что не продавала эту игрушку, такие игрушки продают по всему городу.
Видеозаписи покупки нет, фото товара сделано не в магазине, как мне строить свою защиту?
Строить защиту на полном отрицании продажи товара в вашей торговой точке.