Как проверить санкционирована ли перепланировка в квартире и не нарушены ли несущие стены дома?
В нашем доме в одной из квартир делается перепланировка. Снесены все внутренние межкомнатные стены. К кому нужно обратиться, с просьбой проверить санкционирована ли эта перепланировка и не нарушены ли несущие стены дома.
Лучший ответ
В управляющую компанию Вы должны обратиться
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Заявите в Жилинспекцию-это она дает разрешения на перепланировку.
Спасибо!