Перевод или перемещение - вопрос о трудовом договоре и изменении ставки врача
Это не перевод и не перемещение. Эти вопросы регулируются Ст.
У вас Это изменение условий трудового договора.
Если работа врача УЗИ оформлена как совмещение должностей, то совмещение отменяется , а по должности врача терапевта устанавливается полная занятость. Все это оформляется соглашением об изменении трудового договора. Ст.
Если работа врача УЗИ оформлена как работа по совместительсву по другому трудовому договору , то это договор расторгается по соглашению сторон или собственному желанию , а по должности врача терапевта устанавливается полная занятость. Установление полной занятости Также оформляется соглашением об изменении трудового договора. Ст.