Как вернуть деньги за страхование жизни при досрочном погашении авто кредита?

Вопрос №10740836 из г. Юбилейный
опубликован 06.06.2016, 20:39
При авто кредите навязали страхование жизни. Причем выдали копию какого то страхового сертификата. Кредит я погасила намного досрочно. Можно ли вернуть деньги за страховку ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно пропорционально срока.

06.06.2016, 20:41

Здравствуйте. Можно, но только в судебном порядке.

06.06.2016, 21:08

подскажите пожалуйста, как правильно вернуть деньги? на что ссылаться?

06.06.2016, 20:54

Ответ направлен в личку.

06.06.2016, 20:57