В какой срок необходимо сдать проездные документы на оплату для неработающего пенсионера в районе Крайнего севера.
Лучший ответ
Пенсионный фонд предоставляет компенсацию с 2005 года, поэтому можно подавать документы о проезде хоть с 2005 года, но выплата этой компенсации будет засчитана таким образом, как если бы гражданин воспользовался своим правом в настоящее время.
определяется локальными актами