Переоформление старого грузовичка - как обойтись без договора купли-продажи от давнего хозяина, находящегося в Германии?

Купил старый грузовичёк есть тех паспорт на него владею им 8 лет задумался переоформить окозалось хозяин давно в германии в письме попросил выслать договор купли продажи год никакой реакции можно както без него обойтись.
Лучший ответ

Здравствуйте! Имеете право признать право собственности на ТС в силу приобретательной давности в судебном порядке.

Здравствуйте

Нет, без него не обойтись

..нужен договор купли продажи его подпись в ПТС..либо ген.доверенность на осуществление всех действий

можно както без него обойтись

Возможно, при "творческом" подходе.