Что делать в моей ситуации и как можно наказать этих банкиров за произвол который они творят?

Являюсь клиентом втб 24 на протяжении более 3 лет, 2 года назад взят потребительский кредит на 250000 на 5 лет который успешно погашается срок в срок причем досрочно большими платежами, и получена кредитная карта с пакетом привелегия 24000 руб. в год бралось с меня за обслуживание по данному пакету, кэшами на заправках и в ресторанах не пользовался, была выбрана функция персональный менеджер т.к. деньги по кредитки брались для бизнеса на короткие сроки необходимо чтобы менеджер по тел. предоставлял всю необходимую информацию по сумме и начисляемым процентам и изменениям погашения по картам, чтоб не было необходимости постоянно ездить в банк. Итак спустя 2 года менеджер с отделения в котором оформлял пакет привелегия ушла в декрет. И тут началось мое знакомство с новым персональным менеджером, звоню на телефон но трубку никто не берет на протяжении 2 х дней, пришлось ехать с Волгограда в г. Волжский т.к. кредитку получал в этом городе. По приезду в банк прождав 1,5 ч (хотя по данному пакету меня обязаны обслуживать в неочереди)) меня встретила особа восточной наружности с хамоватым видом, на вопрос почему мне не отвечает мой персональный менеджер был с ее слов уведомлен что Юлия ушла в декрет и всеми клиентами по данному пакету теперь ведет она Мария, на клочке бумаги мне был выдан новый телефон для связи с ней так как ей пока не выдали визитки)). В начале года хотел произвести как всегда расчет на займ но телефон который мне был вручен никто не брал, попробовав звонить в банк на ресепшен на протяжении с 11 до 15 дня получал ответ что данная особа на обеде)), сев в машину пришлось ехать опять в банк с недовольством отсидев еще час в ожидании Марии, она мне заявила что у нее неполадки с телефоном и это не ее вина. Осдак о том что так ведет себя сотрудник банка начал накапливаться. 2 месяца назад подал заявку на увеличения кредитной суммы Мария заявила что уйдет 3-5 дней на рассмотрение, соответственно через данный промежуток времени со мной никто не связался позвонив Марии, она мне заявила что получен отказ, я поинтересовался в связи с чем на что она ответила что такую информацию может предоставить только при личной встречи. Времени ждать не было поэтому нашел необходимую сумму в другом месте. Каково же было мое удивление придя оплачивать потребительский кредит в том месяце из банкомата я узнаю что кредит мне все таки одобрен. Заехав через день в другое отделение чтобы погасить сумму по кредитной карточки хотел разменять 5 тысячную купюру показав карту привелегия сотрудница на ресепшен заявляет мне что это платная услуга (начав понимать что это какой то развод) достал тел. Включил диктофон предложил ей еще раз повторить сказанное ей требование на помощь ей кинулась другая сотрудница с оря на меня что их банк не разменивает деньги и что мне нужно обращаться в то отделения где я получал данную карту. С округленными глазами я решив что фиг с ним положу на 1000 больше пошел к банкомата, но все 5 штук стоящих у них в холле отказывались принимать у меня деньги. Соответственно начав звонить своему персональному менеджеру на тел. Никто не брал начав звонить в отделения где получал данную карту опять получал ответ что мой менеджер постоянно жрет. Так как времени не было ехать в банк а надо было заниматься рабочими делами, отложил выяснение данной проблемы на утра. С утра начав звонить Марии в 9 утра услышал знакомый голосок она мне заявила кто я такой чтоб так рано ей звонить она занята и перезвонит в течении часа, соответственно никто мне не перезванивал, через два часа набрав ее тел. опять никто не взял. Сев в машину опять поехал в Волжский, стандартно прождав около часа, Мария мне заявила что я не мог ей звонить и наверно я ошибался номером)) на вопрос почему о одобренном кредите я узнаю с банкомата, заявила что у них сбой в программе и видимо некорректно отображается информация. Как выяснилось дальше что моя кредитка вообще заблокированна, провидя какие то манипуляции она заявила что я могу пройти с ней к их банкомату и внести необходимую сумму (т.к. до этого электронно я уже ложил на кредитку 9000 тысяч а минимальный платеж составляет 25100 внес еще 20000 через банкомат и с чистой совестью отправился домой переплатив на 4000 тысяч я был опсалютно спокоен что задержал просрочку на день). Через день в 7_30 утра зазвонил телефон подняв трубку услышал женсий голос некая мадам представилась сотрудницей банк втб 24 и спросив мою фамилию имя отчество заявила что я обязан сейчас же предоставить свои паспортные данные и дату рождения, на логичный вопрос каково ты звонишь в 7_30 и с какого я тебе должен предоставлять личные данные, проигнорировав первый вопрос с ходу заявила что она меня должна идентифицировать т.к. я являюсь должником втб 24 и должна передать мне Важную информацию. На что я ей предложил пойти очень далеко и если есть инфа важная могут отправить мне почтой или передать через личного менеджера банка положил трубку тел. В 8-00 мне опять поступил звонок теперь от автоматизированной службы втб 24 что я должен срочно с кем то связаться по неизвестному мне номеру. С 9-00 я начал звонить Марии соотв. Тел никто не брал около 12 дня раза с десятого услышал знакомый голос Марии который опять мне заявил что кто я такой и почему ей звоню (это мой личный номер которому уже 13 лет котороый прописан в договоре и внесен в реестре банка) опять представившись и объяснив ей ситуацию с непонятными мне звонками Мария сказала что сейчас выяснит и перезвонит в течении часа, ;-) соответственно через час мне никто не позвони, запарившись по работе вспомнил о проблеме с звонка какого-то мужчины который заявил что он сотрудник банка и опять хочет меня индетифицировать)) был отправлен на встречу с девушкой звонившей мне с утра, начав звонить Марии ну далее понятно. Утро следующего дня в субботу в 7_15 меня разбудил звонок с неизвестного номера и мужской голос мне заявил что он сотрудник службы безопасности что я являюсь злосным должником банка втб и когда я собираюсь оплатить задолженность, соответственно он был так же отправлен на встречу с двумя предыдущими сотрудниками и положив телефон начал потихоньку бесится. В 17-30 данного дня не напомню кокого раза мой персональный менеджер как всегда начал общения с знакомой фразы кто я и почему ей звоню, начиная чувствовать себя попугаем я опять ей представился и поинтересовался что почему она до сих пор не может записать мой номер получил стандартный ответ что у нее неполадки с телефоном, я потребовал с Марии чтоб она в онлайне проверила мои обе карточки через минуты 2 Мария заявила что все оплаты проведенны вовремя а звонят мне шутники или вообще возможно опять какой то сбой в ихнем кал центре)). Воскресенье прошло спокойно, в понедельник с утра уехал в г. Ростов по работе уже забыв о произошедшей ситуации, но в 21-40 мне опять позвонила некая девушка и опять началась старая песня. 4 дня я был в отъезде. И сколько раз не могу даже сказать по 7-10 раз в день мне звонили с втб 24. Вернувшись домой я огромным раздражением прямиком поехал к Марии на личную встречу в их банк. Мария с ходу поняв по моему довольному лицу заявила что видимо я приехал ругаться, я натянув улыбку заявил что хочу лично посмотреть выписки и получить объяснения (в этот раз я уже сразу включил диктофон перед входом в банк) почему втб берет денег за размен почему я должник и чё вообще у ней с телефонном, на что она повысив голос заявила что оказывается втб 24 снял с моей дебетовой карточки положенный мной на ежемесячный платеж 5000 так как я просрочил платеж по кредитки на 1 день, я с недоумением почему тогда она мне это не сообщила когда я лично приезжал оплачивать в банк она сослалась на некорректную работу из программ, на вопрос почему же спустя время звонившей ей на телефон она дала мне не верную инфу Мария впала в бешенство и начала меня убеждать что я очень забывчив и у меня проблемы с памятью! И она давала мне инфу исключительно по кредитной карте а я забывчивый дебил и если меня не устраивает такой менеджеру могу отправится в другие отделения втб, попытавшись напомнить Марии что она сотрудница данного отделения где я получил данную карту и что она является моим личным менеджером данного банка по условиям договора, но Марию было уже не остановить что она работает за зарплату ей глубоко по барабану на втб 24 и меня, далее она заявила что я должник и обязан платить штраф и кредит в размере 6450 по данной карте и это вообще не ее проблемы швырнула мне визитку горячей линии, описывать весь разговор в 15 мин. Будет долго есть запись, и тока в конце перевернув тел. Как бы небрежно повернув к ней экраном до Марии наконец дошло что я ее пишу, и она стала нимой! Забрав визитку, и выйдя из банк опять же продолжил получать звонки от неизвестных мне номеров и личностей требующих погасить задолженность и штраф! Приехав в ярости домой начал звонить на горячую линию для уточнения условий договора по моему пакету ПРИВЕЛЕГИЯ каково же было мое удивление что поднявший тел. Девушка поздаровалась со мной назвав меня по имени отчества! И поинтересовалась в чем суть моего обращения, я уточнил кто мой менеджер да это Мария и тот тел. По которому я пытался с ней связываться действителен и закреплен за мной по данному пакету банка, описав в кратце проблему, она предложила мне что со мной свяжиться директор данного отделения по оставленной мной заявки! Директор вышел на связь тока на следующий день)) позвонив мне сам приятный голосок представился мне назвал наконец то меня по имени отчества и попросила изложить суть обращения, разьеснив ситуацию с их сотрудницей попросил прокоментировать данную ситуацию на что получил ответ что быть такого не может и видимо мне все это просто приснилось и ангел-мария вжизнь так вести себя не могла, приоткрыв карты я объяснил Юлии Ивановне что у меня есть даже запись моего с ней общения, голосок Юлии Ивановны начал приобретать властно дьявольской нотки, в мой адрес прозвучало что я оказывается пытаюсь кинуть их банк, я попросил личной встречи с данной особой в их банке. Созвонились на следующий день она назначила время, я опять сорвался с работы и отправился на встречу, в банке в кабинете напротив кабинета Марии меня встретила мадам лет сорока пяти возраста с натянутой улыбкой, начав беседу с глаза на глаз она просто слушила меня зжав губы и пыталась смотреть понимающим взглядом, после изложенной притенции я потребовал расторгнуть договор пакета привилегия и как вести дальше мне в сложившимся неисполнении банка своих обязательств, и просто выплачивать кредит, на что Юленька смотря на меня материнским взглядом заявила мне что мне видети ли не надо обижаться и не надо ничего расторгать, и что через два дня я должен успокоиться и про себя сказать ей спс. как она круто решила данную проблему. Наконец меня все достало-грамотно культурным языком пришлось объяснять юленьки что на обиженных возят и кладут, что она как представитель банка обязана будет принять от меня жалобу на их убогий банк и незамедлительно должна подготовить мне бумаги об расторжении договора по договору привелегия и прикратить драть с меня деньги в размере 24000 в год за то что они не выполняют пункты в заключенном договоре. Голосок и лицо юленьки сразу стали похожи на Юлию Ивановну спустя минут 5 Юлия Ивановна принесла бумаги о расторжении оплаты 24000 за мифы, напоследок поинтересовался, как быть с жалобой и тем что я по вине их сотрудницы за 13 лет разных кредитов попал в черный список неплатильщиков, получив ответ что она не приделах Юленька Иванна засуетилась что надо срочно куда-то бежать и время нашего общения законченно. Заплатив на следующий день еще раз кредит и штраф по вине сотрудников банка не выполняющих своих условий договора с клиентом, попав в черный список, прошло уже три дня с момента оплаты звонки продолжают поступать начиная с 7 утра, на горячей линии говорят что они не приделах видимо до сих пор не могут получить данных с банкомата и никак немогут повлиять на данные звонки. Что делать в моей ситуации и как можно наказать этих банкиров за произвол который они творят?
Лучший ответ

поскольку вы ВИП клиент банка, обращались к руководству ВИП отдела?

Хотелось бы поподробней