Получение сертификата на покупку жилья для военнослужащего - нюансы, подводные камни и приоритеты
Понятно, что раскрытый ответ на заданную тему, предполагает оплату с моей стороны, но нельзя уж так откровенно, "вежливо съезжать" с темы. Достаточно было намекнуть- в каком направлении есть нюансы, дабы заинтересовать клиента, т.е. меня, а так, пожелали просто удачи и открыли мне глаза, что оказывается жизнь сложнее, чем мне дебилу показалось!
Нюанс уже заключается в том, что сертификат (ГЖС) для вашего сына в силу денежного эквивалента не выгоден, выгоднее получить жилищную субсидию.
---Здравствуйте, нюансы есть везде. но гадать нет смысла. Всего хорошего.
Ответ сына: "Мне не выдают жилищную субсидию, только ипотека!"
да--военнослужащим дают военную ипотеку.