Как оформить полис ОСАГО, если дата оформления превышает дату окончания страховки?
Умы сегодня пытаемся оформить полис осаго, а страховка у нас заканчивается 8,06 и нам выписывают ошибку что дата оформления не может превышать дату начала страховки. Что нам делать?
Лучший ответ
Только сотрудники страховой компании могут Вам подсказать
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Сотрудники страховой компании могут решить эту проблему
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Новая страховка начнет действовать с 09.06.. В Выданном свидетельство ОСАГО должна стоять дата, следующая за датой окончания предыдущего полиса
Здравствуйте! Обратиться в другую страховую компанию.