Удержание алиментов - сколько будет удерживаться с зарплаты на детей из первого и второго брака?
У моего мужа от первого брака образовалась задолжность по алиментам, если я подам на алименты тоже, сколько с зарплаты будут удерживать на нашего ребёнка и на первого?
Здравствуйте! Вы вправе подать иск о взыскании алиментов на своего ребенка в размере 16,5 %. Муж вправе будет подать иск об уменьшении алиментов на первого ребенка до 16,5 %.
будут удерживать на вашего ребенка а также от первого брака
На Вашего будут удерживать 1/6 от дохода. На первого, чтобы уменьшить с 1/4 до 1/6 Ваш муж должен обратиться в суд для уменьшения размера алиментов.
Если образовалась задолженность, то удерживать могут до 70% с зарплаты.