Алиментные обязательства при двух браках - какое влияние оказывает задолженность по первому ребенку на выплаты по второму?

У мужа от первого брака дочь, он платит ей алименты, но там образовалось задолжность и высчитывают 50 % отз. п, во втором браке у него тоже есть ребенок, если жена подаст в суд на алименты сколько процентов от з.п будут высчитывать в счет алиментов на первого и на второго ребенка с учетом задолжности на ребенка от первого брака.
Лучший ответ

Будет удерживаться всем поровну (в счёт задолженности имеют право удерживать по алиментам до 70%).

На первого ребенка так и будут удерживать 50 процентов с учётом долга. На второго ребенка будут удерживать 16.5 процентов. При наличии долга по алиментам с должника могут удерживать до 70 процентов.

Если мать второго ребенка хочет подать на алименты ради уменьшения удержаний на первого-то это бесперспективно.