У меня последний платёж был три года назад. На данный момент я по прописке не живу и на прежнем месте не работаю. Что мне грозит?
У меня последний платёж был три года назад. На данный момент я по прописке не живу и на прежнем месте не работаю. Что мне гразит?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если три года назад (в каком месяце?), то скорее всего срок исковой давности (три года) для взыскания истек, и ничего не грозит.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
у вас срок исковой давности прошел