Как оформить удочерение ребёнка от первого брака, если бывший супруг не указан в свидетельстве о рождении и у ребенка осталась девичья фамилия?
Муж хочет удочерить мою дочку от первого брага (гражданского) бывший муж не указан в свидельстве о рождении и фамилии у дочки моя девичья. Куда нужно обратиться и какие документы собрать?
Лучший ответ
Здравствуйте! сначала в опеку, они предоставят список документов, он достаточно объемный
Спасибо, именно так и сделаю!