Могу ли я выписать рукописную доверенность на право управления, если в ПТС другой собственник?
Распоряжаюсь мотоциклом по ген. доверенности с правом передоверия. Могу ли я выписать рукописную доверенность на право управления, если в ПТС другой собственник?
Лучший ответ
Доверенность, выдаваемая в порядке передоверия, должна быть нотариально удостоверена. Так что рукописный вариант не пройдет
С уважением.