Ограничения на регистрацию транспортного средства - проблема с разными базами и меры для ускорения процесса
На транспортное средство было наложено ограничение регистрационных действий. 20.05.2016 года решением суда ограничение было снято, того же числа решение о снятии ограничения было принято в ГИБДД. спустя неделю на сайте ГИБДД исчезли сведения об ограничениях, но при этом при попытке постановки на учет в мрэо сказали что в базе мрэо ограничение еще висит. Дескать федеральная база и база мрэо - разные вещи. В федеральной базе данные обновились, а в нашей еще нет, вроде как ЗИЦ должен внести изменения, так что ждите. Вопрос - это действительно такая проблема с разными базами и надо просто ждать, или мне нужно предпринимать какие-то меры что бы процесс сдвинулся?
Лучший ответ
Здравствуйте! Может действительно и есть техническая проблема, но это не Ваша проблема. База может еще месяц-два не обновится, а Вы ждать будете. Подайте жалобу в вышестоящему руководству.