Найден недостоверный документ на судебном заседании - как обратиться и восстановить справедливость?
Можете подать заявление на пересмотр решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам
ст. 392 ГПК заведомо ложные показания свидетеля, заведомо ложное заключение эксперта, заведомо неправильный перевод, фальсификация доказательств, повлекшие за собой принятие незаконного или необоснованного судебного постановления и установленные вступившим в законную силу приговором суда;
Если не согласны с решением суда - обжалуйте в вышестоящие иснтанции
Если не согласны с решением суда подавать апелляционную жалобу
в апелляционную инстанцию с жалобой при этом приведите аргументы почему вы считаете документ не соответствующим действительности ,отдельно укажите по какой причине вы не заявляли о его подложности в суде и как судом был оценен этот документ.