Как действовать, если суд не реагирует на заявление о возмещении морального вреда после трех месяцев?
Подала заявление в суд о возмещении морального вреда 10 марта 16 года. Скоро как три месяца пройдет, а из суда ни ответа ни привета. Жаловаться на судью себе дороже, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Посмотрите на сайте соответствующего суда в разделе "судебное делопроизводство" по своей фамилии. Возможно уже назначено предварительное судебное заседание. А если Вы что-то сделали неправильно, иск мог быть оставлен без движения либо возвращен.
Можно также позвонить в канцелярию по гражданским делам.
Я все понял, благодарю! оказывается суд уже был без меня,никаких повесток не приходило. перенесли на 27 июля.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 2 годa
2020 отзывов
на kad.arbitr.ru смотрели? в какой стадии иск?
Суд федеральный, не арбитражный.
Я себе слабо это представляю, как юридическому лицу может быть нанесен моральный вред
Уверены, что суд арбитражный?
Суд федеральный, не арбитражный.