Процедура получения вид на жительство в России для граждан Украины с временным убежищем
Меня зовут Полина. Вопрос состоит:
Как получить вид на жительство? Мы граждане Украины, живем в МО, регистрация в г. Суздаль, у нас есть документ выдан в РФ:свидетельство о временном убежище.
Муж родился в г. Иваново.
Лучший ответ
Сначала получите РВП. Обращайтесь в УФМС, вся информация и Ваши шаги - там.
Сначала нужно получить РВП, а только потом ВНЖ.