Просьба о отсрочке работы ради помощи семье - как решать ситуацию?
Могу ли я просить отсрочку чтобы работать, так как хочу помочь деньгами Маме, она нас воспитывает одна, есть две старших сёстры. С самой старшей проблемы серьезные... Помогать некому.. В данный момент учусь... На лето хочу остаться а городе работать.. На мед осмотре категория А давление норм. Хотя всегда высокое везде... У отца было высокое давление от него передалось... 28 июня уходить... но только щас пришло в голову что на данный момомент уходить не варик. Помочь семье хочу во первых потом научиться... сходить после в армию.. я им звонил говорил мол дайте до учиться типа хочу работать... И тд. Не балтаться в посёлке а им пофиг. Не знаю что делать... Подскажите.
Понятие армии есть. Она может подождать
Жизнь моей мамы проблемная как отец умер она тащит на себе всех... родители пили... щас ещё сестра старшая с ней такая ситуация сложная... помочь смогу только я. Уже все побывали. Забить на это не могу... Просто посмотрел вперёд что потом будет... не знаю. За родных я горою встану. На данный момент моя цель дарить матери любовь. Заботу. Внимание. Маленькие но хоть какие то деньги. Осознал все это перед самым самым. Уже 28 июня идти. До этого все коммисии категория А. Решать как?
---Здравствуйте, никто и никакой отсрочки вам не даст. придётся идти и служить в армию. ничего особенного в вашей ситуации НЕТ. проблемы сестры не ваши проблемы а её и её и ваших родителей. Стойте вы за семью хоть горою. хоть скалою. а служить пойдёте как и все служат. Всего хорошего.