Скажите, если мать умерла 4 года назад могу ли я сейчас вступить в наследство?
Скажите, если мать умерла 4 года назат могу ли я сейчас вступить в наследство?
Лучший ответ
Смотря что представляет из себя наследство, по какой причине упустили срок принятия наследства.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
если вы фактически его приняли то да а так в течение 6 месяцев надо было обратится к нотариусу.
Здравствуйте.
Срок вступления в наследство пропущен. Теперь Необходимо обращаться в суд.