Мошенник подделал доверенность и украл деньги с банковского счета абонента - какие последствия и что делать?
Работаю в сотовой компании. Попал на мошенника который по доверенности от нотариуса поменял симкарту другого абонента. Оказалось что абонент не делал никакую доверенность у нотариуса и с ее банковского счета была списана сумма более 800 тысяч рублей. К сожалению копия доверенности не сохранилась. Какие вообще могут быть последствия и что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Можете пойти как соучастник этого. Обратитесь к адвокату очно. Показаний пока не давайте (ст.