Монтажник интернета столкнулся с обвинением в краже после неожиданной встречи с женщиной

Я монтажник интернета вчера делал монтаж по адресу. Вместо абонента была какая то женщина. Абоненту по телефону сказал что платить мне не нужно. Женщине этой тоже она забрала эту тысячу и удалилась. В коридоре на табуретке я заполнил документы и позвал ее. она пришла из другой комнаты я отдал ей документы она их унесла и кричит из другой комнаты а где тысяча рублей я сюда их положила и теперь абонент меня обвиняет в краже. Что делать?
Лучший ответ

Да, ничего не делать. Дать свои пояснения, если вызовут и всё.

Обвинение обычно предъявляет следователь. Вы уточните, что именно они хотят и если будут настаивать на возмещении им ущерба - обратитесь сами в полицию за вымогательство.

Пусть обращается в полицию, ничего не делать, если Вы не брали. Написать объяснение.