Право на надбавку к пенсии в Крыму по украинским законам - возможно ли это для 64-летней жительницы с двумя совершеннолетними детьми
Мне 64 года, имею 2-х совершеннолетних детей, получаю пенсию. Имею ли я право на надбавку к пенсии, если я ушла на пенсию в Крыму, где живу по сей день, по Украинским законам?
Лучший ответ
у нас законы рф а не украины и ваши пенсионные права пересмотрены с учетом ранее выплачиваемой вам пенсии и законом рф.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.