Могу ли я просить надбавку к пенсии после воспитания четверых детей?
Я на пенсии уже три года, вырастила четверых детей. Я могу просить надбавку (перерасчет) пенсии? Живу в Крыму. Пенсию получаю минимальную. Спасибо.
Лучший ответ
Просто по изложенным в вопросе обстоятельствам - нет оснований для изменения размера пенсии.
Спасибо.