Можно сформулировать заголовок так:\nМузыкальному руководителю детского сада грозит увольнение из-за отсутствия педагогического образования - что делать в данной ситуации?
Меня зовут Сатеник, и я работаю музыкальным руководителем в детском саду. У меня среднее образование, и музыкальная школа. В детском саду работала 13,5 лет, а в школе 2,5 года. В данном д/с работаю с 16.01.2008 года. До сегодняшнего дня мое образование всех устраивало, но сегодня наш руководитель вызвала меня к себе, и сказала, что у меня нет педагогического образования, и что я больше не смогу работать на этой должности. Предложила или менять должность (з/п в 3 раза меньше), или написать заявление по собственному желанию, а то уволит, потому что не имею право работать без пед. оброзованя. Скажите, пожалуйста, правомерны ли действия руководителя, и что я смогу сделать, чтобы не терять работу? Я многодетная мать, и сейчас очень трудно найти работу...
Спасибо!
Лучший ответ
У меня среднее образование[u][/u], и музыкальная школа
---Здравствуйте, вам всё верно сказали. без соответствующего образования. вы не сможете далее работать в школе. Интересно чему с таким "образованием" вы могли научить детей? Всего хорошего.
С таким "образованием" мои дети на городских конкурсах всегда занимали 1-ые места, и у меня много дипломов и благодарственных писем.