Как поменять ИНН при регистрации на портале электронного правительства, если обнаружена ошибка в отчестве и месте проживания
Подать заявление можно в электронном виде, воспользовавшись онлайн-сервисом. Получить готовое свидетельство (как указано на сайте налоговой) на бумажном носителе можно через представителя по доверенности, по почте заказным письмом (в случае направления заполненного Заявления, заверенного электронной подписью) Свидетельство направляется заявителю по адресу места жительства или адресу для взаимодействия, указанному в Заявлении (если физическое лицо проживает не по адресу места жительства). Более точно можно узнать, позвонив/обратившись в налоговую по месту регистрации.