Санкт-Петербург, 01.02.2016, 08:41

Ошибка в отчестве в свидетельстве о рождении и проблемы с соответствием отчества в паспорте и свидетельстве о браке - как заменить свидетельство о браке?

Вопрос №9586299 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.02.2016, 08:41
У меня изначально ошибка в отчестве в свидетельстве о рождении, вместо Вячеславовна написано Вясчиславовна. Затем при первичном получении паспорта было записано Вячиславовна, с этим паспортом я жила до замужества. И соответственно в свидетельстве о браке записано Вячиславовна. На основании свидетельства о браке я поменяла паспорт на фамилию мужа, где мне уже записали Вячеславовна. Теперь у меня не стыковка с паспортом и свидетельством о браке. Как заменить свидетельство о браке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в орган ЗАГС о внесении исправлений в актовые записи.

01.02.2016, 08:59

Обратитесь в ЗАГС с заявлением.

01.02.2016, 08:44

А что будет являться основанием для внесения исправлений в свидетельство о браке?

01.02.2016, 09:06

Орфографическая ошибка работника ЗАГС

01.02.2016, 09:07

Работник ЗАГСа не ошибся, он сделал запись в соответствии с паспортом

01.02.2016, 09:11