Ответственность за порчу имущества при перевозке лесничных маршей Zобразной формы без должного закрепления и особой схемы транспортировки
При перевозке лесничных маршей Zобразной формы были сколы по краям, так как грузоотправитель должным образом не закрепил груз, и не прдоставил перевозчику особую схему транспортировки таких изделий. Кто несет ответственность за порчу имущества.
Лучший ответ
Ответственность за порчу имущества в пути должна быть установлена договором поставки или договором перевозки.
а разве в вашем договоре это не прописано