Возможность возврата на прежнее место службы и оплаты проезда для действующего сотрудника МВД
Вопрос такой. Я ещё действующий сотрудник МВД. 4 года назад я перевёлся к новому месту службы из Хабаровска в Краснодар. Сейчас я собрался на пенсию и хочу вернуться обратно в Хабаровск. И имею здоровое желание, что б мне оплатили проезд и провоз багажа. При этом я исхожу из следующего. При переводе для нас на прежнем месте службы издаётся приказ "Об ОТКОМАНДИРОВАНИИ к новому месту службы". Жильё у меня находится в Хабаровске, прописка у меня Хабаровская. В Краснодаре я жил в квартире по договору найма. Эти факты чётко указывают на моё место проживания, куда бы я и хотел вернуться. Имею ли я на это право? В интернете одни вопросы, как из районов Севера уехать? А меня интересует наоборот - как туда вернуться?
Имеете право, конечно. Но для этого не предусмотрены льготы ни на проезд, ни на провоз багажа.