Какие шаги предпринять и куда обратиться, если фирма, в которой я лечил зубы, ликвидировалась перед оформлением налоговой декларации для возврата 13%?

Вопрос №10742413 из г. Хабаровск
опубликован 07.06.2016, 01:12
Ответьте какие мои действия и куда обратиться, сьала собирать документы для налоговой (декларацию 2015 год) для возврата 13% лечение зубов, оказалось, что фирма ликвидировалась в марте месяца, Куда обращаться? Какие действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Какая фирма ликвидировалась?которая лечила зубы,или в которой работали?Если в которой работали,то справку 2-НДФЛ можете запросить в налоговой инспекции.

07.06.2016, 05:13

Ликвидировалась фирма по лечению зубов. Что делать в этом случае?

08.06.2016, 09:34

А документы по лечению у Вас сохранились-договор,документы об оплате,справка для ИФНС,копия лицензии-тогда можете подать на вычет.

08.06.2016, 09:52