Просьба прекратить обман и предлагать услуги без скрытых платежей
Это не мы клянчим деньги, это вы клянчите БЕСплатно любую информацию о ваших проблемах!!!
А в наших правах дать вам такую милость или отказать в ней!!!
и нет здесь ни какого вранья, внимательно читайте условия получения бесплатной консультации, если уже совсем интереснее, то озадачьтесь и ознакомтесь с законом о предоставлении бесплатной юридической помощи в РФ, если вы имеете на нее право, собирайте документы подтверждающие ваше право на получение бесплатной юридической помощи и приходите за бесплатной юридической помощью к любому адвокату-получите бесплатную помощь!!!
Здравствуйте.Любой труд должен быть оплачен.Халявы не будет!