Проблемы вступления в программу переселения - разделение адресов и аварийное состояние катеджей на Рижской 6
это делается в судебном порядке. выделить в натуре доли в праве общей долевой собственности. получить решение, далее заказать паспорт объекта. вам присвоят отдельный адрес. получить кадастровый паспорт и зарегистрировать право собственности.
Право собственности ? Это превотизация? Я наоборот хочу разделить ! А потом встать на программу преселения ну или комиссия определит ремонт!! Т.к квартира муниципальная!! Все же они должны делать! ???
приношу вам свои извинения -пропустил в вопросе слово "муниципальная". ответ я дал-по частной квартире.
вариант один- ходить по кабинетам и побуждать к действиям. удачи.