Программа сноса пятиэтажек (хрущовок) - как получить две раздельные квартиры для семей, проживающих в муниципальном жилье
Программа сноса пятиэтажек (хрущовок).
Квартира муниципальная. В квартире проживает мать и два взрослых сына. У одного из сыновей своя семья (жена и двое детей). Договор социального найма один, оформлен на мать. На очереди с 2003 г. Для переселения по программе в департаменте жилищной политики было сделано одно учетное дело. Что нужно сделать, чтобы при переселении были предоставлены две раздельные квартиры, для каждой семьи своя, а не одна, общая.
Обратиться с заявлением в администрацию, приложить справку о составе семьи.