Биробиджан, 07.06.2016, 04:37

Вопрос о возможности учительницы сельской местности занижать количество квадратных метров для компенсации электроотопления, учитывая наличие двух несовершеннолетних приемных девочек

Вопрос №10742765 из г. Биробиджан
опубликован 07.06.2016, 04:37
Я учитель сельской местности, мой дом находится на электроотоплении. Так же в доме зарегистрированы две несовершеннолетние приёмные девочки льготницы. В праве ли мне занижать количество квадратов подлежащих компенсации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне в соцслужбе объяснили. что так как девочки получают свою льготу, то они исключаются и я уже не могу получать 100% возмещение за электроотопление. Мне непонятно если отапливается весь дом, то почему мне возмещают только за часть квадратов

07.06.2016, 04:54

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

07.06.2016, 04:55

Нет, не вправе. Обращайтесь в прокуратуру.

07.06.2016, 04:40
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Мне в соцслужбе объяснили. что так как девочки получают свою льготу, то они исключаются и я уже не могу получать 100% возмещение за электроотопление. Мне непонятно если отапливается весь дом, то почему мне возмещают только за часть квадратов

07.06.2016, 04:54

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

07.06.2016, 04:55