Недостаточное количество батарей в купленной 2-х комнатной квартире - что делать и где обратиться?
Я купила квартиру 2-х комнатную и в квартире установлено по по старому проекту этого дома меньшее количество батарей. Я песионер. В квартире холодно зимой. Приходят из Кжу замеряют температуру и говорят у вас 18-20 градусов. Как может квартира 2-х комнатная обогреваться 11 звеньями чугунных батарей вместо положенных примерно 22 батарей. Я Плачу полную стоимость за тепло, а в квартире зимой хожу в сапогах и как говориться в шубе. Вопрос - Что делать, как добавить батареи. Квартира приватизированная. Оплату плачу исправно. Где найти выход, куда обратиться. Какие услуги ЖКХ обязаны предоставить.
Лучший ответ
Приобретите батареи за свой счет и поставьте сверх норматива. Если Вас не устраивает тепло в квартире- менее 21-22 градусов - то обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию или прокуратуру.
Спасибо, я у Вас в долгу!