Проблемы с отоплением в угловой квартире после капитального ремонта - что делать и куда обратиться?
Здравствуйте, обращайтесь в жилинспецию, прокуратуру, администрацию, с данным вопросом, подавайте жалобу, где укажите, что ЖКХ не исполняет свои обязанности должным образом.
Здравствуйте.
Вызывайте представителей УК, администрации города, жилищной инспекции, Роспотребнадзора, теплоснабжающей организации.
Требуйте составления акт замера температуры воздуха в квартире - в угловых комнатах температура должна быть 20 градусов.
После составления акта - письменную претензию с требованием о приведении температуры в соответствии с требованиями СанПина, и перерасчет за некачественно оказанную услугу.
В случае отказа - жалоба в прокуратуру и (или) иск в суд.