Владивосток, 07.06.2016, 05:44

Сижу на больничном, покупаю лекарства в аптеке. Компенсирует ли гуфсин мои затраты.

Вопрос №10742906 из г. Владивосток
опубликован 07.06.2016, 05:44
Сижу на больничном, покупаю лекарства в аптеке. Компенсирует ли гуфсин мои затраты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет,работодатель не обязан компенсировать затраты на лекарства.Больничный обязаны оплатить.

07.06.2016, 05:48

Если нет полиса , то можете взыскать с УФСИН в судебном порядке.

07.06.2016, 05:48

спосибо. даже и не думал,что мне ответят. а у ветеранов боевых действий в чечне тоже нет льгот по компенсации купленных лекарств.

07.06.2016, 06:04

Если Вы не отказались от соцпакета в ЕДВ, то положены бесплатные лекарства.

07.06.2016, 06:05

Нет.. Таких льгот нет.

07.06.2016, 06:05

Есть право на бесплатные лекарства (по списку).С перечнем бесплатных лекарственных препаратов для пациентов-льготников обязан ознакомить лечащий врач, а также представитель страховой медицинской организации.

07.06.2016, 06:06

спосибо всем огромное за ответ., будем лечиться и служить стране дальше.

07.06.2016, 06:26