Москва, 07.06.2016, 06:37

Последствия нарушения при проверке документов на улице в состоянии алкогольного опьянения

Вопрос №10743105 из г. Москва
опубликован 07.06.2016, 06:37
Скажите пожалуста что мне грозит? Остановили на улице проверка документов я был выпимший и немного неодыкватно повел. Меня золамовали я сопротевляся думали что при мне наркотики их небыло. Сотрудки полиции пугали стотьями. Привезли в отделение от осведетельста просто промолчал ничего не отвечал и не проходил. Приехав в отдел буквально 5 мин подержали и отпустили домой. Мне что то грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

если не составляли никаких протоколов и не записывали ваших данных, то вам ничего не грозит

07.06.2016, 06:38
Оценка автора вопроса:
Но паспорт был у них. Может и записали данные. Что тогда в этом случае?

Но паспорт был у них. Если и что то составили то тогда что делать?

07.06.2016, 06:47

могли составить протокол по статье 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения. и без вашей подписи (напишут что вы отказались). выпишут штраф 500-1500 руб. проверяйте почту и смотрите штрафы на сайте фссп

07.06.2016, 06:52